Kino Programm Gera

Das aktuelle Kinoprogramm für Gera mit Spielzeiten und Kinofilme in Gera und Umgebung. Kinostarts Gera mit Vormittags-, Nachmittags- und Spätvorstellungen.

UCI KINOWELT Gera
Reichsstraße 3, 07545 Gera
Karten Reservierungen unter: 03 65/8555555
Maleficent: Mächte der Finsternis 3D Maleficent: Mächte der Finsternis 3D Regie: Joachim Rønning | Woche: 1 | FSK: 12
So
20.10
13:45
16:45
20:15
Mo
21.10
16:45
20:15
Di
22.10
16:45
20:15
Mi
23.10
16:45
20:15
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Ich war noch niemals in New York Ich war noch niemals in New York Regie: Philipp Stölzl | Woche: 1 | FSK: 0
So
20.10
14:00
17:00
20:00
Mo
21.10
17:00
20:00
Di
22.10
17:00
20:00
Mi
23.10
17:00
20:00
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Joker Joker Regie: Todd Phillips | Woche: 2 | FSK: 16
So
20.10
13:45
17:00
20:00
Mo
21.10
17:00
20:00
Di
22.10
17:00
20:00
Mi
23.10
17:00
20:00
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Dem Horizont so nah Dem Horizont so nah Regie: Tim Trachte | Woche: 2 | FSK: 12
So
20.10
17:00
20:00
Mo
21.10
17:00
20:00
Di
22.10
17:00
20:00
Mi
23.10
17:00
20:00
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Gemini Man Gemini Man Regie: Ang Lee | Woche: 3 | FSK: 12
So
20.10
20:15
Mo
21.10
17:00
Di
22.10
17:00
20:15
Mi
23.10
17:00
20:15
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Downton Abbey Downton Abbey Regie: Michael Engler | Woche: 5 | FSK: 0
So
20.10
20:00
Mo
21.10
20:00
Di
22.10
20:00
Mi
23.10
20:00
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Und der Zukunft zugewandt Und der Zukunft zugewandt Regie: Bernd Böhlich | Woche: 7 | FSK: 12
So
20.10
17:00
Mo
21.10
20:15
Di
22.10
Mi
23.10
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Maleficent: Mächte der Finsternis Maleficent: Mächte der Finsternis Regie: Joachim Rønning | Woche: 1 | FSK: 12
So
20.10
17:00
Mo
21.10
17:00
Di
22.10
17:00
Mi
23.10
17:00
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
17:00
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Die Addams Family Die Addams Family Regie: Conrad Vernon,Greg Tiernan | Filmstart: 24.10.2019 | FSK: 6
So
20.10
14:30
Mo
21.10
Di
22.10
Mi
23.10
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm Regie: Richard Phelan,Will Becher | Woche: 4 | FSK: 0
So
20.10
14:15
Mo
21.10
17:15
Di
22.10
17:15
Mi
23.10
17:15
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Terminator 2 - Tag der Abrechnung 3D Terminator 2 - Tag der Abrechnung 3D Regie: James Cameron | Woche: 1 | FSK: 16
So
20.10
Mo
21.10
19:30
Di
22.10
Mi
23.10
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Dora und die goldene Stadt Dora und die goldene Stadt Regie: James Bobin | Woche: 2 | FSK: 6
So
20.10
14:15
Mo
21.10
Di
22.10
Mi
23.10
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
KonoSuba: Legend of Crimson KonoSuba: Legend of Crimson Regie: Takaomi Kanasaki | Woche: 1 | FSK: 12
So
20.10
17:00
Mo
21.10
Di
22.10
Mi
23.10
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Rambo: Last Blood Rambo: Last Blood Regie: Adrian Grunberg | Woche: 5 | FSK: 18
So
20.10
20:00
Mo
21.10
Di
22.10
Mi
23.10
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Angry Birds 2 - Der Film Angry Birds 2 - Der Film Regie: Thurop Van Orman | Woche: 5 | FSK: 0
So
20.10
14:15
Mo
21.10
Di
22.10
Mi
23.10
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Der König der Löwen Der König der Löwen Regie: Jon Favreau | Woche: 14 | FSK: 6
So
20.10
17:00
Mo
21.10
Di
22.10
Mi
23.10
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Glam Girls - Hinreißend verdorben Glam Girls - Hinreißend verdorben Regie: Chris Addison | Woche: 24 | FSK: 6
So
20.10
Mo
21.10
20:00
Di
22.10
20:00
Mi
23.10
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Regie: Jill Culton,Todd Wilderman | Woche: 4 | FSK: 6
So
20.10
Mo
21.10
17:15
Di
22.10
17:15
Mi
23.10
17:15
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
ES: Kapitel 2 ES: Kapitel 2 Regie: Andy Muschietti | Woche: 7 | FSK: 16
So
20.10
19:30
Mo
21.10
Di
22.10
19:30
Mi
23.10
19:30
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Überraschungspremiere Überraschungspremiere | FSK: 18
So
20.10
Mo
21.10
Di
22.10
Mi
23.10
20:00
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Royal Opera House 2019/20: Don Pasquale Royal Opera House 2019/20: Don Pasquale Regie: Damiano Michieletto | Filmstart: 24.10.2019
So
20.10
Mo
21.10
Di
22.10
Mi
23.10
Do
24.10
20:30
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Met Opera 2019/20: Manon (Massenet) Met Opera 2019/20: Manon (Massenet) | Filmstart: 26.10.2019
So
20.10
Mo
21.10
Di
22.10
Mi
23.10
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
19:00
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Bruce Springsteen: Western Stars Bruce Springsteen: Western Stars Regie: Thom Zimny | Filmstart: 28.10.2019
So
20.10
Mo
21.10
Di
22.10
Mi
23.10
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
20:00
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Anime Night 2019: Penguin Highway Anime Night 2019: Penguin Highway Regie: Hiroyasu Ishida
So
20.10
Mo
21.10
Di
22.10
Mi
23.10
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
20:00
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Das perfekte Geheimnis Das perfekte Geheimnis Regie: Bora Dagtekin | Filmstart: 31.10.2019 | FSK: 12
So
20.10
Mo
21.10
Di
22.10
Mi
23.10
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
20:00
Do
31.10
17:00
20:00
Fr
01.11
17:00
20:00
Sa
02.11
14:00
17:00
20:00
Halloween Haunt Halloween Haunt Regie: Scott Beck,Bryan Woods | Filmstart: 31.10.2019 | FSK: 18
So
20.10
Mo
21.10
Di
22.10
Mi
23.10
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
20:00
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Zombieland: Doppelt hält besser Zombieland: Doppelt hält besser Regie: Ruben Fleischer | Filmstart: 07.11.2019
So
20.10
Mo
21.10
Di
22.10
Mi
23.10
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
20:00
Fr
01.11
Sa
02.11
Kinoprogramm Gera und Umgebung vom 20.10.2019 bis 02.11.2019 mit den aktuellen Stadt Gera Kino-Spielzeiten. Alle Angaben für Gera ohne Gewähr.
Metropol Kino Gera
Leipziger Str. 24, 07545 Gera
Ticket Reservierungen unter: 0365/20448460
Ich war noch niemals in New York Ich war noch niemals in New York Regie: Philipp Stölzl | Woche: 1 | FSK: 0
So
20.10
16:00
18:25
20:45
Mo
21.10
16:00
20:45
Di
22.10
16:00
20:45
Mi
23.10
16:00
20:45
Do
24.10
Fr
25.10
14:00
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Parasite Parasite Regie: Bong Joon Ho | Woche: 1 | FSK: 16
So
20.10
15:45
20:20
Mo
21.10
20:20
Di
22.10
20:55
Mi
23.10
20:20
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Systemsprenger Systemsprenger Regie: Nora Fingscheidt | Woche: 5 | FSK: 12
So
20.10
15:50
18:05
Mo
21.10
18:05
Di
22.10
18:00
Mi
23.10
18:05
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Der Glanz der Unsichtbaren Der Glanz der Unsichtbaren Regie: Louis-Julien Petit | Woche: 2 | FSK: 6
So
20.10
13:50
20:30
Mo
21.10
13:50
Di
22.10
13:50
20:30
Mi
23.10
13:50
18:30
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Deutschstunde Deutschstunde Regie: Christian Schwochow | Woche: 3 | FSK: 12
So
20.10
11:30
18:15
Mo
21.10
15:45
18:25
Di
22.10
15:45
18:25
Mi
23.10
15:45
18:25
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Jadup und Boel Jadup und Boel Regie: Rainer Simon
So
20.10
12:00
Mo
21.10
Di
22.10
Mi
23.10
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
M.C. Escher - Reise in die Unendlichkeit M.C. Escher - Reise in die Unendlichkeit Regie: Robin Lutz | Woche: 2 | FSK: 0
So
20.10
14:00
Mo
21.10
Di
22.10
Mi
23.10
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Downton Abbey Downton Abbey Regie: Michael Engler | Woche: 5 | FSK: 0
So
20.10
11:40
Mo
21.10
13:30
Di
22.10
13:30
Mi
23.10
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Fritzi - Eine Wendewundergeschichte Fritzi - Eine Wendewundergeschichte Regie: Ralf Kukula,Matthias Bruhn | Woche: 2 | FSK: 6
So
20.10
14:15
Mo
21.10
Di
22.10
14:15
Mi
23.10
14:15
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Und der Zukunft zugewandt Und der Zukunft zugewandt Regie: Bernd Böhlich | Woche: 7 | FSK: 12
So
20.10
Mo
21.10
14:00
Di
22.10
15:55
Mi
23.10
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Nurejew - The White Crow Nurejew - The White Crow Regie: Ralph Fiennes | Woche: 4 | FSK: 6
So
20.10
Mo
21.10
16:10
Di
22.10
Mi
23.10
16:10
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Gelobt sei Gott Gelobt sei Gott Regie: François Ozon | Woche: 4 | FSK: 6
So
20.10
Mo
21.10
Di
22.10
Mi
23.10
13:30
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Synonymes Synonymes Regie: Nadav Lapid | Woche: 7 | FSK: 12
So
20.10
Mo
21.10
Di
22.10
Mi
23.10
20:30
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Sonderveranstaltung Sonderveranstaltung
So
20.10
Mo
21.10
Di
22.10
Mi
23.10
Do
24.10
17:30
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Ein Licht zwischen den Wolken Ein Licht zwischen den Wolken Regie: Robert Budina | Woche: 5 | FSK: 0
So
20.10
Mo
21.10
Di
22.10
Mi
23.10
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
20:30
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Holzlandkino Bad Klosterlausnitz
Jahnstraße 28, 07639 Bad Klosterlausnitz (16.1 km)
Karten Reservierungen unter: 036601/91440
Maleficent: Mächte der Finsternis 3D Maleficent: Mächte der Finsternis 3D Regie: Joachim Rønning | Woche: 1 | FSK: 12
So
20.10
17:15
Mo
21.10
Di
22.10
19:30
Mi
23.10
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Maleficent: Mächte der Finsternis Maleficent: Mächte der Finsternis Regie: Joachim Rønning | Woche: 1 | FSK: 12
So
20.10
15:00
Mo
21.10
Di
22.10
17:00
Mi
23.10
17:00
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Systemsprenger Systemsprenger Regie: Nora Fingscheidt | Woche: 5 | FSK: 12
So
20.10
Mo
21.10
Di
22.10
Mi
23.10
19:30
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Brühl Cinema Zeitz
Domherrenstraße 5, 06712 Zeitz (19 km)
Ticket Reservierungen unter: 034412879038
Maleficent: Mächte der Finsternis 3D Maleficent: Mächte der Finsternis 3D Regie: Joachim Rønning | Woche: 1 | FSK: 12
So
20.10
14:30
17:15
20:00
Mo
21.10
14:30
17:15
20:00
Di
22.10
14:30
17:15
20:00
Mi
23.10
14:30
17:15
20:00
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Joker Joker Regie: Todd Phillips | Woche: 2 | FSK: 16
So
20.10
17:00
20:15
Mo
21.10
17:00
20:15
Di
22.10
17:00
20:15
Mi
23.10
17:00
20:15
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Dem Horizont so nah Dem Horizont so nah Regie: Tim Trachte | Woche: 2 | FSK: 12
So
20.10
17:30
20:00
Mo
21.10
17:30
20:00
Di
22.10
17:30
20:00
Mi
23.10
17:30
20:00
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Angry Birds 2 - Der Film Angry Birds 2 - Der Film Regie: Thurop Van Orman | Woche: 5 | FSK: 0
So
20.10
15:00
Mo
21.10
Di
22.10
15:00
Mi
23.10
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Die Addams Family Die Addams Family Regie: Conrad Vernon,Greg Tiernan | Filmstart: 24.10.2019 | FSK: 6
So
20.10
15:00
Mo
21.10
Di
22.10
Mi
23.10
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Late Night Late Night Regie: Nisha Ganatra | Woche: 8 | FSK: 0
So
20.10
17:00
Mo
21.10
Di
22.10
Mi
23.10
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Dora und die goldene Stadt Dora und die goldene Stadt Regie: James Bobin | Woche: 2 | FSK: 6
So
20.10
14:30
Mo
21.10
14:30
Di
22.10
14:30
Mi
23.10
14:30
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Gemini Man Gemini Man Regie: Ang Lee | Woche: 3 | FSK: 12
So
20.10
20:00
Mo
21.10
20:00
Di
22.10
20:00
Mi
23.10
20:00
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Regie: Jill Culton,Todd Wilderman | Woche: 4 | FSK: 6
So
20.10
Mo
21.10
15:00
Di
22.10
Mi
23.10
15:00
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm Regie: Richard Phelan,Will Becher | Woche: 4 | FSK: 0
So
20.10
Mo
21.10
14:45
Di
22.10
14:45
Mi
23.10
14:45
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Systemsprenger Systemsprenger Regie: Nora Fingscheidt | Woche: 5 | FSK: 12
So
20.10
Mo
21.10
17:00
Di
22.10
17:00
Mi
23.10
17:00
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Und der Zukunft zugewandt Und der Zukunft zugewandt Regie: Bernd Böhlich | Woche: 7 | FSK: 12
So
20.10
Mo
21.10
Di
22.10
Mi
23.10
Do
24.10
17:00
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
17:00
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Bolshoi Ballett 2019/20: Raymonda Bolshoi Ballett 2019/20: Raymonda | Filmstart: 27.10.2019
So
20.10
Mo
21.10
Di
22.10
Mi
23.10
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
16:00
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
Fr
01.11
Sa
02.11
Das perfekte Geheimnis Das perfekte Geheimnis Regie: Bora Dagtekin | Filmstart: 31.10.2019 | FSK: 12
So
20.10
Mo
21.10
Di
22.10
Mi
23.10
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
20:30
Do
31.10
14:30
17:15
20:00
Fr
01.11
14:30
17:15
20:00
Sa
02.11
14:30
17:15
20:00
Ein leichtes Mädchen Ein leichtes Mädchen Regie: Rebecca Zlotowski | Woche: 6 | FSK: 16
So
20.10
Mo
21.10
Di
22.10
Mi
23.10
Do
24.10
Fr
25.10
Sa
26.10
So
27.10
Mo
28.10
Di
29.10
Mi
30.10
Do
31.10
17:00
Fr
01.11
Sa
02.11